Тел.: +7 (920) 415-38-74; +7 (951) 552-19-22; e-mail: prodan_berry.vrn@mail.ru

 Начни свой сад с наших саженцев 
  и сделай сад мечты реальностью!!! 
СЕКРЕТЫ ВЫРАЩИВАНИЯ КЛУБНИКИ и МАЛИНЫ от АЛЕКСАНДРА ПРОДАНА

АССОРТИМЕНТ
КЛУБНИКИ (САДОВОЙ ЗЕМЛЯНИКИ) КРУПНОПЛОДНОЙ
на весну 2024 год РОЗНИЦА
горшочки Р9

Уважаемые садоводы, любители ягодных культур, а особенно клубники, обращаем Ваше внимание, что с ВЕСНЫ 2024 года, в продажу на наших садовых центрах поступят Новинки сортов крупноплодной клубники.

Данные сорта испытывались в нашем хозяйстве в гг. 2017-2021гг. и показали высокую урожайность и отличное качество ягод. Рассада высажена в горшочки Р9, укоренена и готова к посадке в любое удобное для Вас время.

Хороших урожаев !

По вопросам промышленных посадок и оптовых закупок, просим обращаться к Александру Николаевичу по тел. указанных на сайте.

 
 
Название Примечание Цена, руб.
КРУПНОПЛОДНЫЕ СОРТА
Ароза, Алба, Азия, Роксана Р9 35
Мармелада Р9 30
Мальвина Р9 40
РЕМОНТАНТНЫЕ СОРТА
Ания   60
Аромас   50
Кантус   60
Линоса   50
Роман красноцветковый 50
 

В этом сезоне мы предлагаем Вам Новые сорта ремонтантной крупноплодной клубники отличного качества. Сорта КАНТУС и АНИЯ – перспективные, урожайные и очень вкусные Новинки!

КАНТУС (Cantus) – нейтральнодневный сорт итальянской селекции 2019год. НОВИНКА! Растение с хорошей устойчивостью к болезням, хорошо развитой корневой системой и повышенной зимостойкостью. В плодоношение вступает рано, урожайность высокая до конца сезона, даже на второй год 2 кг ягод на растение.

Ягоды в форме конического сердца, обладают превосходными вкусовыми качествами, отменным клубничным ароматом, высокой транспортабельностью.

Размер ягод отличный и постоянный, не мельчают. Отличная плотность кожицы, быстрый сбор ягод ярко-красного цвета. Сорт используется для промышленного выращивания в фермерских хозяйствах, а так же на приусадебных участках. Рекомендуем для выращивания в Центрально-Чернозёмном Районе.

 

 

 

АНИЯ (Ania) - нейтральнодневный сорт итальянской селекции 2019год. НОВИНКА!

Зимостойкий сорт, идеально подходит для выращивания в Центрально-Чернозёмном Районе. Сорт устойчив к болезням корневой системы и мучнистой росе. Подходит для органического выращивания. Хорошо цветёт и плодоносит в осенний период (октябрь), при нехватке солнечного света. Плоды ярко окрашенные с сильным блеском, плотной кожицей. Ягоды сочные и сладкие, с высоким уровнем брикс и ароматом лесной земляники. Плодоножка отрывается легко, плоды подходят для фруктовых салатов, варенья и джемов, а также для свежего потребления. Высокая урожайность на второй год.

Рекомендован для выращивания в фермерских хозяйствах и на приусадебных участках.

 

Уважаемые покупатели!

Наше хозяйство «Дивный Сад» занимается адаптацией, выращиванием рассады и ягод высокоурожайных сортов крупноплодной садовой клубники, малины, ежевики и др. культур европейской селекции в с. Перлёвка Воронежской области.

Для Ваших дачных участков и садов мы подобрали лучшие сорта крупноплодной садовой земляники(клубники), адаптированные для выращивания в Центрально-Чернозёмной Зоне.

Желаем Вам щедрых урожаев!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru © Питомник "Дивный Сад" 2024
Воронежская область, Семилукский р-н, с. Перлёвка тел. моб. +7 (920) 415-38-74; +7 (951) 552-19-22 e-mail: prodan_berry.vrn@mail.ru
При перепечатке любых наших материалов ссылка на сайт https://www.divnyi-sad.ru/ обязательна!
карта сайта html, вебмастер